Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter P4 T4 E3 (Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, mit Einzug, auch für Plastikkarten, büro-/tackerklammerfest, Aktenschredder Kreuzschnitt, mit 21l Papierkorb) B0F8K9DG95

56,16€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter Safe X120 Schredder mit Sicherheitsstufe P4 T4 E3
6 Tage

56,16€
61,11€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
HAMA Aktenvernichter Aktenvernichter "Safe X120", Schredder mit #1906960 00050586

60,99€
Versand: frei!
Hama Safe X120 Aktenvernichter 13 Blatt 4 x 40mm P-4 21l Vernichtet auch Kreditkarte 00050586
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,99€
71,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hama Safe X120 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 40 mm, bis 12 Blatt, schwarz-Hama
2-3 Werktage

66,70€
75,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Safe X120 Partikelschnitt P-4 4 x 40 mm Schwarz 00050586

69,42€
78,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Aktenvernichter "Safe X120", Schredder mit Sicherheitsstufe P4 T4 E3 656849056

70,16€
Versand: frei!