Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech H-606 ,Micro-ATX , gedämmt , ohne Netzteil schwarz 88881311
26,00€
33,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Inter-Tech H-606 Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
Bestellt
35,46€
44,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech H-606 - Tower - micro ATX - ohne Netzteil 656626769
37,29€
44,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech H-606 Micro Tower Schwarz 88881311
38,94€
44,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech H-606 Micro-Tower PC-Gehäuse Schwarz 88881311
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
38,94€
44,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech H-606 - Tower - micro ATX - keine 88881311
40,50€
Versand: frei!
Inter-Tech mATX H-606, gedämmt schwarz, 88881311
<u>Alsdorf
40,90€
48,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
INTERTECH H-606 (schwarz, gedämmt) 88881311
2-4 Werktage
41,47€
Versand: frei!
Inter-Tech ATX Micro H-606 gedämmt Gehäuse Lüfter (88881311)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,18€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech H-606 - Tower - micro ATX - keine 88881311
44,90€
Versand: frei!
Intertech H-606 (mATX), PC Gehäuse, Schwarz 88881311
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
45,21€
Versand: frei!
Gehäuse Micro Tower Inter-Tech H-606 Schwarz mit Staubfilter 11051545
49,54€
Versand: frei!