Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood EasyChop CHP61.000WH, Zerkleinerer mit vier Klingen, Schüssel 0,5 l, Druckantrieb, 2 Geschwindigkeiten, rutschfester Ring, spülmaschinenfest, Eisbrecher, 500 W, Weiß

28,49€
Versand: frei!
Kenwood EasyChop CHP61.000WH, Zerkleinerer mit vier Klingen, Schüssel 0,5 l, Druckantrieb, 2 Geschwindigkeiten, rutschfester Ring, spülmaschinenfest, Eisbrecher, 500 W, Weiß B0BMGCDFJX

28,49€
32,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood EasyChop CHP61.000WH Zerkleiner - Weiß

30,90€
35,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kenwood Easy Chop CHP61.100WH, Zerkleinerer, Weiss 0W22010092
Auf Lager, 1 Werktag

31,40€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood CHP61.000WH Easy Chop Zerkleinerer, 500 Watt, 500ml

31,40€
40,39€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kenwood - Chp61.000wh Easy Chop Zerkleinerer 54974916
2 bis 4 Werktage

40,90€
Versand: frei!
KENWOOD Zerkleinerer CHP61.000WH Easy Chop - Zerkleinerer - weiß/grau
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

44,90€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Kenwood Easy Chop CHP61.100WH Zerkleinerer, elektrischer Mini Universalzerkleinerer mit 2 Geschwindigkeitsstufen, 0,5 l Arbeitsbehälter, 500 Watt, Weiß B098TJ8YCW

31,40€
Versand: frei!
Kenwood Home Appliance CHP61.100WH KW CHOPPER Zerkleinerer 500W Weiß 0W22010092
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,98€
40,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kenwood CHP61.100WH Zerkleinerer
2-4 Werktage

35,99€
Versand: frei!
JVC Kenwood Easy Chop CHP61.100WH - Universalzerkleinerer 0W22010092

36,42€
Versand: frei!
Kenwood Home Appliance Chp61.100wh Kw Chopper Zerkleinerer 500 W Weiß
37,38€
43,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kenwood Chp 61.100wh Zerkleinerer Weiß/grau 47355584
1 bis 4 Werktage

40,98€
46,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kenwood Home Appliance CHP61.100WH KW CHOPPER Zerkleinerer 500W Weiß A1067415589
Sofort lieferbar

40,99€
Versand: frei!