Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KENWOOD KVC3110S Chef Küchenmaschine, 38x28,5x30,5 B01N4Q6BSZ
237,90€
Versand: frei!
EEK: 1000
Kenwood Chef, Küchenmaschine, Silber SJM910
10-17 Werktage
237,90€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KVC3110S CHEF Küchenmaschine inkl. Mixaufsatz
238,90€
249,89€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Kenwood Kvc 3110 S Küchenmaschine
257,82€
265,81€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
JVC Kenwood Chef KVC3110S Küchenmaschine 1000 W Silber (0W20011166)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
259,19€
Versand: frei!
Kenwood - Kvc 3110 S 8732967
2 bis 4 Werktage
262,90€
Versand: frei!
Kenwood KVC3110S Entsafter Silber 0W20011166
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
285,00€
Versand: frei!
Kenwood KVC3110S Küchenmaschine 1000 W 4,6 l Silber 0W20011166
287,55€
291,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood Küchenmaschine Chef KVC3110S Küchenmaschine 656555415
399,99€
Versand: frei!