Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Blender Standmixer, 1,5 PS Motor, Asymmetrische Klingen, Eis-Crushen, für Suppen & Smoothies, 10 Stufen, 2L BPA-freier Behälter, Matt-Schwarz B0FY7SYVV4
128,32€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power schwarz
119,90€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EBM 2 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz 859711727180
126,08€
130,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KitchenAid 5KSB2073EBM, Mattschwarz K200 Pure Power Standmixer 656819399
129,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power (Schwarz)
129,00€
134,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KitchenAid Pure Power Standmixer 2,1 Liter
1-2 Werktage
129,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power matt schwarz (859711727180)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
132,59€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Pure Power, Standmixer, Schwarz 5KSB2073EBM
8-17 Werktage
140,43€
Versand: frei!
KitchenAid Standmixer Pure Power 2,1 L 5KSB2073EBM Mattschwarz - Schwarz
145,00€
147,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchenaid 5ksb2073ebm Pure Power, Matt Schwarz Standmixer 100323938
2 bis 4 Werktage
175,78€
Versand: frei!