Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged Mini - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) - USB 3.0 - 5400 rpm - 256-Bit-AES - mit Seagate Rescue Data Recovery 9000633
2-3 Werktage
189,99€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini 4TB tragbare externe Festplatte, 2.5 Zoll, PC & Mac, inkl. USB-C w/o USB-A Kabel, Data Rescue Service (LAC9000633) B01789QMUW
200,75€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 9000633
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
203,14€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini (4 TB), Externe Festplatte, Orange LAC9000633
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
216,02€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) LAC9000633
220,42€
Versand: frei!
LaCie Rugged Mini - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) LAC9000633
226,00€
234,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
4TB LaCie Rugged Mini 9000633 2.5" (6.4cm) USB 3.0 orange-LaCie
2-3 Werktage
278,79€
287,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie Rugged Mini Externe Festplatte 4 TB 5400 RPM Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange (9000633)
321,19€
Versand: frei!
Lacie Rugged Mini Externe Festplatte 4000 Gb Orange 15218749
2 bis 3 Werktage
434,00€
Versand: frei!