Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-21158
2.609,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 7 268V, 32G RAM, 1TB SSD, W11P EP2-21158
2.622,18€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 268V), Notebook, Silber EP2-21158
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.628,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 32 GB RAM 1 TB SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-21158)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.642,49€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21158
2.658,53€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21158
2.689,00€
2.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop 7 Platinum CU7/32GB/1TB-Microsoft
2-3 Werktage
2.690,85€
2.699,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Platin /268V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/32/1TB/-/W11P EP2-21158
2.759,00€
2.765,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 35.1cm (13.8 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 268V 32GB RAM 1TB EP2-21158
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.782,67€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business Intel® Core™ Ultra 7 268v, 35cm (13.8")
2.782,68€
Versand: frei!
Microsoft Surface 13in Surface Laptop FB Ultra7/32 GB/1TB Win11Pro Platinum EP2-21158
3-4 Werktage
2.860,46€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-21158
2.928,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776530
2.964,35€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (platin, Intel (EP2-21158)
<u>Alsdorf
2.985,50€
2.993,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core™ Ultra 7 268V, 35cm (13.8"") A1652527
3.041,00€
Versand: frei!