Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT F Series F140Q (2024) 140x140x25mm 500-1500 U/min 29.7 dB(A) weiß-NZXT
1-2 Werktage
14,89€
23,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT F140Q (weiß) RF-Q14SF-W2
<u>Alsdorf
14,90€
22,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
NZXT F140Q | 140 mm Quiet Airflow PC-Gehäuselüfter | Ansaug- oder Abluftbetrieb | Abgeschrägter Rahmen für einen konzentrierten Luftstrom | Hydrodynamische Gleitlager | Leise | PWM-Steuerung | Schwarz B0D1RGF8HL
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NZXT Gehäuselüfter RF-Q14SF-W2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,46€
Versand: frei!
Kühlung Luft NZXT 140 mm Weiß F140Q PWM Lager FDB Leise 11086967
22,76€
27,71€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
NZXT F Series F140Q - Gehäuselüfter - 140 mm RF-Q14SF-W2
23,33€
Versand: frei!
NZXT Gehäuselüfter RF-Q14SF-B2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,71€
Versand: frei!