Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NZXT Kraken Plus 360 RGB Weiß All-in-One-NZXT
1-2 Werktage
197,90€
206,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT Kraken Plus 360 RGB, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 500 RPM, 2400 RPM, Weiß RL-KR360-W2
197,91€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 360 RGB Black All-in-One-NZXT
1-2 Werktage
198,89€
207,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
NZXT KRAKEN PLUS RGB 360 Black RL-KR360-B2
198,90€
204,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
NZXT Kraken Plus 360 RGB, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 500 RPM, 2400 RPM, Schwarz RL-KR360-B2
199,38€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 360 RGB – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – Weiß B0F5SCG6QC
199,90€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 360 RGB – AIO CPU-Flüssigkeitskühler – Anpassbares LCD-Display – Hochleistungs-Lüfter – Kompatibel mit Intel® & AMD® Sockel – Schwarz B0F5SCHSZQ
199,90€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT Kraken Plus RGB 360 (schwarz), CPU Wasserkühler, Schwarz RL-KR360-B2
Auf Lager, 1 Werktag
199,90€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 360 Rgb All-in-One-Fluessigkeitskühler AMD Sockel AM4 Ryzen AM5 Zen4 Intel 1851 Core Ultra 100&200 500 rpm (RL-KR360-W2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
204,89€
Versand: frei!
NZXT Gaming NZXT Kraken Plus 360 RGB, CPU Wasserkühler, Weiss RL-KR360-W2
Auf Lager, 1 Werktag
205,11€
Versand: frei!
NZXT Kraken Plus 360 RGB All-in-One-Fluessigkeitskühler AMD Sockel AM4 Ryzen AM5 Zen4 Intel 1150 Core i 1151 i 1155 i 1156 i 1200 i 1700 i 1851 Ultra 100&200 500 rpm (RL-KR360-B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
206,39€
Versand: frei!
NZXT CPU Kühler NZXT Kraken Plus RGB 360, Wasserkühlung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
207,89€
Versand: frei!
NZXT CPU Kühler NZXT Kraken Plus RGB 360, Wasserkühlung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
207,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter