Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 45b1u6900ch 45 Zoll Dqhd Va Led Curved Monitor - Neu & Ovp
669,00€
692,99€
Versand: 23,99€
inkl. Versand: 23,99€
EEK: G
44.5" (113,03cm) Philips 6000er Serie 45B1U6900CH schwarz 5120x1440 1xDisplayPort / 2xHDMI / 2xUSB-C-Philips
2-3 Werktage
707,26€
777,16€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 6000 Series 45B1U6900CH Curved-Monitor 113cm (44.5") DQHD, VA, 4ms, HDMI, DP, USB-C 45B1U6900CH/00
707,27€
Versand: frei!
Philips 6000 Series 45B1U6900CH Curved-Monitor 113cm (44.5") DQHD, VA, 4ms, HDMI, DP, USB-C 45B1U6900CH/00
707,28€
Versand: frei!
Philips 45B1U6900CH - 45 Zoll DQHD Curved Monitor, 5 Webcam, Adaptive Sync, höhenverstellbar (5120x1440, 75 Hz, HDMI, DisplayPort, USB-C (100W PD), RJ45, USB Hub) schwarz B0BVKZW2CP
707,30€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 45B1U6900CH (5120 x 1440 Pixel, 44.50"), Monitor, Schwarz 45B1U6900CH/00
Auf Lager, 1 Werktag
707,30€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 45B1U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 114.3 cm (45") 45B1U6900CH/00
713,22€
Versand: frei!
Philips 45B1U6900CH 6000 Series LED-Monitor Curved 114,3 cm 45" 44.5" sichtbar 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz VA 450 cd/m² 3000:1 DisplayHDR 400 4 ms 2xHDMI DisplayPort 2xUSB-C Lautsprecher Schwarz (45B1U6900CH/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
734,59€
Versand: frei!
Philips 45B1U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 114.3 cm (45") 45B1U6900CH/00
745,00€
753,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 44,5, 5120x1440, VA, Curved, H/A 150 MM, SUPERWIDE, USB-C - 15 cm 656758921
751,59€
Versand: frei!
Philips Philips 45B1U6900CH TFT-Monitor (5120 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 75 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
755,25€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips 6000 series 45B1U6900CH/00, 113 cm (44.5"), 5120 x 1440 Pixel, UltraWide Dual Quad HD, LED, 4 ms, Schwarz
2-3 Werktage
757,12€
762,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips 45B1U6900CH - 6000 Series - LED-Monitor - gebogen - 114.3 cm (45") 45B1U6900CH/00
757,14€
Versand: frei!
Philips 6000 series 45B1U6900CH/00 Computerbildschirm 113 cm (44.5") 5120 x 1440 Pixel UltraWide Dual Quad HD LED Schwarz
1-3 Werktage
865,15€
Versand: frei!