Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue Gradient Lightstrip Ambiance Erweiterung 1m Led Rgbw Smart
46,99€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue, LED Streifen, Gradient Ambiance Erweiterung (Mehrfarbig, 100 cm, Indoor) 929002995001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,70€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue White & Color Ambiance Gradient Lightstrip Erweiterung (1 m), dimmbarer LED Streifen für das Hue Lichtsystem mit 16 Mio. Farben, Farbverläufen, smarte Lichtsteuerung über Sprache oder App B09C3P2VK4
48,63€
Versand: frei!
Philips Hue Gradient Lightstrip 1m Erweiterung 33998900
3-6 Werktage
51,90€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue Gradient Lightstrip Extention 929002995001
53,90€
58,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue LED-Stripe 871951433998900 Hue Gradient Ambience Lightstrip 1m Erweiterung LED fest eingebaut 12.3W
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
55,94€
Versand: frei!
Extension 1 Meter Led Strip Gradient Dimmbar Warmes Licht Bis Kaltes Licht 929002995001 33998900 - Philips Hue 40705396
1 bis 3 Werktage
56,91€
62,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Philips Hue Gradient Amb. Lightstr. 1M Erw. 1 Meter 929002995001
<u>Alsdorf
61,90€
69,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Philips Hue White and Color Ambiance Gradient 656640992
66,62€
Versand: frei!
Philips Hue LED-Leuchtmittel Philips HUE White & Color Ambiance Gradient
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,62€
Versand: frei!