Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Box Hub 4-Port IcyBox USB 3.0 IB-HUB1409-C3 USB 3.0 Type-C retail-ICY BOX
2-3 Werktage
16,85€
25,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX 4-fach USB 3 Hub (4x USB-A 3.0), USB-C 3 Verbindung, integriertes Kabel, Aluminium, IB-HUB1409-C3 B07542BY1X
16,90€
20,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX ICY BOX IB-Hub1409-C3 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 656630672
16,90€
23,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Box IB-HUB1409-C3 bk schwarz,
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-HUB1409-C3, Type-C zu 4-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, Alu-Gehäuse
17,70€
23,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1409-C3 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - 5000 Mbit/s - Schwarz - Aluminium - 0,04 m
18,90€
Versand: frei!
ICY BOX 4-Port 4x USB-A-Hub IB-HUB1409-C3
18,99€
25,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-Hub1409-C3 Hub 4 x SuperSpeed USB 3.0 Desktop (IB-HUB1409-C3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,88€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1409-C3 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Schwarz IB-HUB1409-C3
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
21,78€
27,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-HUB1409-C3 Type-C zu 4-Port USB 3.2 60256
2-4 Werktage
21,91€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1409-C3, Type-C zu 4-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, Alu-Gehäuse, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, 0,4 m
22,20€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1409-C3, Type-C zu 4-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, Alu-Gehäuse, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, 0,4 m
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1409-C3, USB-Hub, (USB-C) Computer-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,61€
Versand: frei!