Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX USB 3.0 Hub Type-A zu 2x Type-A USB Anschlüssen, IB-HUB1426-U3 B07TWMDSHZ
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-HUB1426-U3 - Hub - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB-C
20,41€
Versand: frei!
ICY BOX USB3.0 HUB Type-A ->Type-C-ICY BOX
2-3 Werktage
20,76€
29,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-HUB1426-U3 - Hub - 2 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB-C 656630633
20,81€
27,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-HUB1426-U3, USB 3.2 Gen 1 Hub Type-A zu 2x Type-C® und 2x Type-A USB Anschlüssen
1-2 Werktage
21,50€
27,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box USB Hub hochwertigen Aluminiumgehäuse ,IB-HUB1457-C31 (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz IB-HUB1426-U3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,32€
25,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1426-U3 - Hub - 2 x SuperSpeed
22,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1426-U3 bk | 60493
<u>Alsdorf
22,90€
30,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX USB3.0 HUB Type-A ->Type-C USB 3.0 (IB-HUB1426-U3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1426-U3, USB 3.2 Gen 1 Hub Type-A zu 2x Type-C® und 2x Type-A USB Anschlüssen, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, Kunststoff, 0,1 m 60493
2-4 Werktage
25,81€
Versand: frei!
Icy Box IcyBox Hub IB-HUB1426-U3, USB 3.0, Hub TypA
29,61€
37,35€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
RAIDSONIC ICY BOX USB 3.0 HUB Type-A zu 2x Type-A USB Anschlüssen A1059873644
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1426-U3, USB-Hub Computer-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
33,09€
Versand: frei!