Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rittal 7507.020 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 625 x 400 mm 12 HE Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
335,00€
343,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Rittal 7507020 Wandverteiler-Gehaeuse Flatbox 12HE BT=600x400mm
340,49€
399,49€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Rittal FlatBox (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau 7507020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
343,99€
Versand: frei!
Rittal DK 7507020 Netzwerkschrank/Wandverteiler 12HE, BxHxT: 60x62,5x40cm, Sich
347,92€
Versand: frei!
Rittal FlatBox 12HE 600x625x400mm DK 7507.020 (7507020)
354,12€
Versand: frei!
Rittal DK FlatBox - Schrank - geeignet für Wandmontage - Hellgrau, RAL 7035 - 12U - 48.3 cm (19") 7507020
361,90€
Versand: frei!
Rittal 19" Wandgehäuse FlatBox, 12 HE, 600 x 400 mm, hellgrau RAL 7035-Rittal
2-3 Werktage
369,58€
439,48€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Rittal DK FlatBox - Schrank - geeignet für Wandmontage - Hellgrau, RAL 7035 - 12U - 48.3 cm (19") 656733569
374,24€
Versand: frei!
Rittal DK FlatBox Schrank Wand montierbar Hellgrau RAL 7035 12U 48,3 cm 19" (7507020)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
444,19€
Versand: frei!