Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SANDISK Ultra Dual Drive USB Type-C Laufwerk Smartphone-Speicher 256 GB (USB 3.1, versenkbarer Doppelanschluss, 150 MB/s Übertragungsraten) B06XC1WGQR
44,99€
Versand: frei!
256 GB SanDisk Ultra Dual Drive schwarz/silber USB 3.1 und Typ-C-SanDisk
2-3 Werktage
45,94€
54,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SANDISK USB-Stick 3.1 Ultra Dual Drive 256GB 150MB/s schwarz
46,99€
52,59€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
SANDISK Ultra Dual Drive (256 GB, USB-A, USB-C), USB Stick, Silber SDDDC2-256G-G46
5-7 Werktage
47,99€
Versand: frei!
SanDisk Ultra Dual - USB-Flash-Laufwerk - 256 SDDDC2-256G-G46
48,55€
Versand: frei!
SanDisk Ultra Dual - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB SDDDC2-256G-G46
49,87€
Versand: frei!
SanDisk USB 3.1 OTG Stick 256GB, Ultra Dual Drive 16935
49,95€
Versand: frei!
SanDisk Drive USB Ganda Ultra Tipe-C 256 GB USB-Stick USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau, Silber SDDDC2-256G-G46
1-2 Werktage
51,03€
56,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SanDisk Ultra Dual USB 256 GB 256 GB 3.0 3.1 Gen 1 Typ A Schwarz USB-Stick micro-USB/USB 11.0 x 19.8 x 36.6 mm (SDDDC2-256G-G46)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,19€
Versand: frei!
Sandisk Ultra Dual Drive Usb Type-c 256 Gb (usb Type-c & Type-a)
51,98€
Versand: frei!
Sandisk USB 256GB Dual Drive Type-C UC3.0 SDK SDDDC2-256G-G46
<u>Alsdorf
52,90€
60,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SanDisk Ultra Dual - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB 656564524
54,42€
Versand: frei!
SanDisk Ultra Dual - USB-Flash-Laufwerk - 256 SDDDC2-256G-G46
54,90€
Versand: frei!
Sandisk SanDisk Ultra Dual USB Typ-C Laufwerk 256 GB, USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
55,47€
Versand: frei!
SanDisk Ultra Dual - USB-Flash-Laufwerk - 256 SDDDC2-256G-G46
56,90€
64,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SanDisk | Ultra Dual USB Type-C 256 GB USB 3.0/3.1 - Type-C, USB-Stick 150MB/s SDDDC2-256G-G46
56,95€
63,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zurück1
2
|Weiter