Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAPPHIRE NITRO+ B850M WIFI DDR5 52123-01-40G
134,90€
139,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sapphire Nitro+ B850M WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Sapphire
2-3 Werktage
141,21€
150,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire 52123-01-40G Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
140,75€
146,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sapphire MB Nitro+ B850M WIFI7 B0G3XW6T6M
141,22€
Versand: frei!
Sapphire NITRO+ B850M WIFI (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 52123-01-40G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
141,22€
Versand: frei!
Sapphire Nitro+ B850M WIFI7 Socket AM5 52123-01-40G
145,48€
154,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire NITRO+ B850M WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB 52123-01-40G
148,99€
Versand: frei!
Sapphire Mainboard Sockel PC AMD AM5 Formfaktor Details Micro-ATX (52123-01-40G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
149,10€
Versand: frei!
Sapphire NITRO+ B850M WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 52123-01-40G
153,41€
Versand: frei!
Sapphire 52123-01-40G Mainboard Sockel PC AMD AM5 Formfaktor Details Micro-ATX 656808795
153,95€
Versand: frei!
Sapphire Nitro+ B850M Wifi Mainboard Sockel Am5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 52123-01-40G
157,90€
Versand: frei!
SAPPHIRE NITRO+ B850M WIFI 52123-01-40G
<u>Alsdorf
157,90€
165,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sapphire SAPPHIRE NITRO+ B850M WIFI, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
164,36€
Versand: frei!