Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAPPHIRE PURE X870A WIFI7 DDR5 52122-02-40G
221,90€
227,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Sapphire PURE X870A WIFI 7 weiß-Sapphire
2-3 Werktage
229,89€
238,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SAPPHIRE PURE X870A WIFI7 52122-02-40G B0GCJC26XZ
229,90€
Versand: frei!
Sapphire PURE X870A WIFI7 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 52122-02-40G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
229,90€
Versand: frei!
Sapphire Pure X870a Wifi 7, Mainboard, Sockel Am5
252,38€
Versand: frei!
SAPPHIRE PURE X870A WIFI7 52122-02-40G
<u>Alsdorf
254,90€
262,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sapphire PURE X870A WIFI7 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 (52122-02-40G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
259,19€
Versand: frei!
Sapphire SAPPHIRE PURE X870A WIFI 7, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
260,57€
Versand: frei!