Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sapphire Pulse A620AM AMD A620 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Sapphire
2-3 Werktage
79,68€
88,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SAPPHIRE PULSE A620AM DDR5 52118-03-40G
79,90€
84,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sapphire PULSE A620AM 1xHDMI 1.4 1xDP 1.2 (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 52118-03-40G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
81,99€
Versand: frei!
Sapphire Pulse A620AM AMD DDR5 MATX 52118-03-40G
84,77€
93,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sapphire PULSE A620AM, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 64 GB 52118-03-40G
86,14€
Versand: frei!
Sapphire PULSE A620AM AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 52118-03-40G
86,14€
92,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sapphire Mainboard Sockel PC AMD AM5 Formfaktor Details Micro-ATX (52118-03-40G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
86,89€
Versand: frei!
Sapphire 52118-03-40G Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A620A
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
87,99€
93,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SAPPHIRE PULSE A620AM 52118-03-40G
<u>Alsdorf
88,50€
96,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sapphire 52118-03-40G Mainboard Sockel PC AMD AM5 Formfaktor Details Micro-ATX 656808799
92,07€
Versand: frei!
Sapphire Pulse A620Am Mainboard Sockel Am5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 52118-03-40G
93,90€
Versand: frei!
Sapphire PULSE A620AM (AM5) (D) 52118-03-40G
97,27€
103,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€