Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin KA 9307 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 Isolierkanne
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
47,98€
53,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit 2 Thermokannen KA 9307 10009307000
1-2 Werktage
49,30€
55,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN Filterkaffeemaschine mit 2 Thermokannen, Kaffeemaschine für bis zu 8 Tassen je Kanne, Filtermaschine mit 2 Isolierkannen, schwarz, KA 9307 B0C8YQTB62
49,99€
Versand: frei!
SEVERIN KA 9307 Kaffeemaschine schwarz, 8 Tassen-Severin
2-3 Werktage
50,76€
59,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN KA 9307 Kaffeemaschine schwarz, 8 Tassen KA9307
53,71€
62,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN KA 9307 Kaffeemaschine Schwarz Mit zwei Thermoskannen 1190842
1 Arbeitstag
54,70€
Versand: frei!
Severin - Ka9307 Kaffeemaschine Inkl. 2 Thermokannen 75379430
1 bis 4 Werktage
54,85€
60,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Filterkaffeemaschine KA 9307 Filterkaffeemaschine mit 2 Thermokannen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!
Severin sw KA9307, Filterkaffeemaschine, Schwarz KA 9306
Sofort lieferbar, 2 Werktage
55,03€
Versand: frei!
SEVERIN Filterkaffeemaschine KA 9307, 1,0 l (bis 8 Tassen), 2 Thermokannen mit Durchbrühdeckel, Schwenkfilter 1x4, Tropfverschluss, automatische Abschaltung, Schwarz 665777
2 tage
59,49€
65,38€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
SEVERIN KA 9307 Kaffeemaschine 8 Tassen Kaffee-Vollautomat (KA9307)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
60,29€
Versand: frei!
Severin KA 9307 Kaffeemaschine Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 Isolierkanne A1068956414
Sofort lieferbar
64,99€
Versand: frei!
Severin KA 9307 Kaffeemaschine schwarz, 8 Tassen
65,58€
71,03€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€