Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B860 Pro RS WiFi DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90-MXBRK0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
135,38€
Versand: frei!
ASRock Pro RS WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
141,99€
150,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asrock B860 Pro RS WiFi 90-MXBRK-A0UAYZ
<u>Alsdorf
146,90€
154,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860 Pro RS WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRK-A0UAYZ
148,01€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro RS WiFi DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBRK-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
152,28€
Versand: frei!
Asrock B860 Pro RS WiFi (1851) (D) 90-MXBRK0-A0UAYZ
153,59€
159,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock B860 Pro RS Wifi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX 90-MXBRK-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
153,83€
Versand: frei!
Asrock B860 Pro RS WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBRK0-A0UAYZ
154,89€
Versand: frei!
Motherboard ASRock B860 Pro Race Sport Intel B860 LGA1851 DDR5 ATX WiFi 6E PCIe 5.0 256GB RAID 10891103
156,98€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro RS WiFi DDR5 Intel S1851 retail 656774902
157,73€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro RS WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRK-A0UAYZ
157,81€
168,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B860 Pro RS WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRK-A0UAYZ
161,90€
Versand: frei!