Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Phantom Gaming Nova WiFi AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
300,33€
309,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Phantom Gaming X870E Nova WiFi (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard 90-MXBPX0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
300,34€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming X870E NOVA WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPX0-A0UAYZ
312,00€
320,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Phantom Gaming X870E NOVA WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPX0-A0UAYZ
315,64€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming X870E NOVA WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPX0-A0UAYZ
319,09€
329,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Phantom Gaming X870E NOVA WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB-C 3,2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBPX0-A0UAYZ)
Lieferzeit 3-5 Werktage
319,25€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming X870E NOVA WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPX0-A0UAYZ
320,35€
Versand: frei!
ASRock X870E Nova 90-MXBPX0-A0UAYZ
322,99€
Versand: frei!
ASRock X870E Nova WiFi AM5 ATX DDR5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656760350
325,30€
Versand: frei!
Asrock MK X870E NOVA WIFI AMD X870E Sockel AM5 ATX 90-MXBPX0-A0UAYZ
1-2 Werktage
325,85€
Versand: frei!
ASRock X870E Nova WiFi AM5 ATX DDR5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 PCI (90-MXBPX0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
328,79€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming X870e Nova Wifi Mainboard
328,99€
Versand: frei!
Asrock X870E Nova WiFi 90-MXBPX0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
336,90€
344,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Phantom Gaming X870E Nova WiFi - AMD X870 - So. AM5 - ATX 90-MXBPX0-A0UAYZ
339,88€
Versand: frei!
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBPX0-A0UAYZ
339,90€
Versand: frei!
Asrock X870E Nova WiFi (AM5) (D) 90-MXBPX0-A0UAYZ
341,11€
347,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock X870E Nova 90-MXBPX0-A0UAYZ
346,37€
350,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock Mainboard, (ATX-Format mit WiFi-Unterstützung und Sockel AM5), WiFi-Unterstützung für kabellose Netzwerke
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
364,13€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter