Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock X870 St Leg WiFi 90-MXBPJ0-A0UAYZ 8599264
225,91€
Versand: frei!
AsRock X870 Steel Legend WiFi (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90-MXBPJ0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
226,88€
Versand: frei!
ASRock Steel Legend WiFi AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
236,04€
244,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock X870 Steel Legend WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPJ0-A0UAYZ
237,00€
245,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock X870 Steel Legend WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPJ0-A0UAYZ
242,50€
Versand: frei!
ASRock X870 Steel Legend WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB-C 3,2 Gen 2x2 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBPJ0-A0UAYZ)
Lieferzeit 3-5 Werktage
243,59€
Versand: frei!
ASRock Mainboard AM5 (90-MXBPJ0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
247,19€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBPJ0-A0UAYZ Mainboard - AM5 656763137
248,05€
Versand: frei!
ASRock X870 Steel Legend WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPJ0-A0UAYZ
249,59€
Versand: frei!
Asrock X870 Steel Legend WiFi AMD X870 Sockel AM5 ATX 90-MXBPJ0-A0UAYZ
1-2 Werktage
253,89€
Versand: frei!
Asrock X870 Steel Legend WiFi 90-MXBPJ0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
254,90€
262,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBPJ0-A0UAYZ
259,90€
Versand: frei!
ASRock X870 St Leg WiFi 90-MXBPJ0-A0UAYZ
264,59€
268,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock X870 Steel Legend WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPJ0-A0UAYZ
266,70€
277,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock X870 Steel Legend Wifi, Mainboard
269,06€
Versand: frei!
Asrock ASRock X870 Steel Legend WiFi, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
272,14€
Versand: frei!