Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PN53-BBR575HD Barebone Mini PC (AMD Ryzen 5 7535H Prozessor, integrierte Radeon Grafik, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, mit Audio Chip, ohne Betriebssystem, DisplayPort 1.4) schwarz 14DEC_PROSH_311.25_B0C4YY3LP7_DE
416,79€
Versand: frei!
ASUS PN53-BBR575HD Barebone Mini PC (AMD Ryzen 5 7535H Prozessor, integrierte Radeon Grafik, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, mit Audio Chip, ohne Betriebssystem, DisplayPort 1.4) schwarz 14DEC_PROSH_311.25_B0C4YY3LP7_DE
436,79€
Versand: frei!
ASUS VIVO Mini PN53-BBR575HD (AMD Ryzen 5 7535H), Barebone 90MR00S2-M001E0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
436,79€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-BBR575HD Barebone, Ryzen 5 7535H, 2x SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90MR00S2-M001E0
451,98€
456,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-BBR575HD Barebone, Ryzen 5 7535H, 2x SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90MR00S2-M001E0
451,99€
456,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS ExpertCenter PN53 BBR575HD - Barebone - Mini-PC - 1 x Ryzen 5 7535H / 3.3 GHz - RAM 0 GB - Radeon 660M - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MR00S2-M001E0
464,24€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53 BBR575HD - Barebone - Mini-PC - 1 x Ryzen 5 7535H / 3.3 GHz - RAM 0 GB - Radeon 660M - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MR00S2-M001E0
469,32€
480,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertCenter PN53 BBR575HD - Barebone - Mini-PC - 1 x Ryzen 5 7535H / 3.3 GHz - RAM 0 GB - Radeon 660M - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz 90MR00S2-M001E0
471,30€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-BBR575HD 0,92 l großer PC Schwarz 7535H 3,3 GHz 90MR00S2-M001E0
1-2 Werktage
473,85€
Versand: frei!
ASUS Barebone VIVO Mini PN53-BBR575HD Ryzen5 7535H 3.3 Ghz (90MR00S2-M001E0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
482,19€
Versand: frei!
Asus Barebone VIVO Mini PN53-BBR575HD Ryzen5 7535H 3.3 Ghz-Asus
2-3 Werktage
486,66€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53 BBR575HD - Barebone - Mini-PC - 1 x Ryzen 5 7535H / 3.3 GHz - RAM 0 GB - Radeon 660M - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Schwarz 90MR00S2-M001E0
491,00€
499,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ASUS PN53-BBR575HD Barebone Mini PC (AMD Ryzen 5 7 Barebone-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
498,15€
Versand: frei!
Asus Expertcenter Pn53-bbr575hd Barebone - Ryzen 5 7535h - 2x So-dimm
499,55€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53 BBR575HD - Barebone - Mini-PC - 1 x Ryzen 5 7535H / 3.3 GHz - RAM 0 GB - Radeon 660M - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MR00S2-M001E0
499,90€
Versand: frei!
Asus PN53-BBR575HD R5 A bk noOS 90MR00S2-M001E0
<u>Alsdorf
503,90€
511,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS Barebone VIVO Mini PN53-BBR575HD Ryzen5 7535H 3.3 Ghz 656736298
505,41€
Versand: frei!
ASUS | ExpertCenter PN53 | Barebone Mini-PC | AMD Ryzen 5 7535H | DDR5 | 2x M.2 NVMe | USB4 | WiFi 6E | 2.5G LAN 90MR00S2-M001E0
521,60€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertCenter Mini PN53-BBR575HD (1 x 32GB), RAM Modellspezifisch, Schwarz SP478451
8-10 Werktage
527,54€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter