Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV700002I AMZDE_572.45_681.21_24FEB26_B086ZV2WFD
836,48€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - R 90AR0072-M00280
865,02€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - R 90AR0072-M00280
865,03€
Versand: frei!
Asus Nuc 14 Pro Tall Kit Rnuc14rvhv700002i
876,62€
Versand: frei!
Asus Barebone-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
886,51€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHV700002I (Intel Core Ultra 7 265), Barebone 90AR0072-M00280
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
886,67€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1,4 GHz - vPro - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Schwarz (90AR0072-M00280)
Sofort lieferbar
892,74€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I UCFF Schwarz 165H 90AR0072-M00280
1-2 Werktage
892,74€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00280
907,49€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHV700002I Barebone Intel Core Ultra 7 165H Tall Kit L6 EU Cord (90AR0072-M00280)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
910,59€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR0072-M00280
920,44€
Versand: frei!
Asus NUC 14 PRO NUC14RVHv7000R2-Asus
2-3 Werktage
923,04€
931,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00280
923,17€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I | Intel Core Ultra 7 165H vPro | Intel Arc | no OS | Barebone 90AR0072-M00280
925,82€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656806921
929,72€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR0072-M00280
940,00€
948,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, PCI Express, Serial ATA III, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR0072-M00280
2-3 Werktage
940,76€
945,66€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00280
970,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Tall PC Kit RNUC14RVHV700002I 90AR0072-M00280
2-4 Werktage
1.049,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - R 90AR0072M00280
1.049,00€
1.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 14 Pro+ Core Ultra 7 165H 90AR0072-M00280
1.187,90€
1.196,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€