Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0062-M00040
296,91€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0062-M00040
299,08€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVKI300002I Barebone Intel Core 3 100U Slim Kit L6 EU Cord (90AR0062-M00040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
301,19€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVKI300002I, Intel Core 3 100U, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe (1x2280, 1x2242) 90AR0062-M00040
302,10€
307,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVKI300002I, Intel Core 3 100U, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe (1x2280, 1x2242) 90AR0062-M00040
302,11€
307,10€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus NUC 14 PRO NUC14RVKC3000R2-Asus
2-3 Werktage
305,06€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1,2 GHz - RAM 0GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2,5GbE, Bluetooth 5,3 - WLAN: Bluetooth 5,3, 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz (90AR0062-M00040)
Sofort lieferbar
305,16€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKI300002I B086ZT8CLR
313,96€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz 90AR0062-M00040
314,79€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I (Intel Core 3 100U), Barebone 90AR0062-M00040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
314,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Schwarz 90AR0062-M00040
320,00€
328,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus Rnuc14rvki300002i Barebone Intel Core 3 100u Slim Kit L6 Eu Cord
320,46€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Schwarz 100U 90AR0062-M00040
1-2 Werktage
321,98€
Versand: frei!
Asus NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKI300002I (schwarz, ohne 90AR0062-M00040
<u>Alsdorf
322,90€
330,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I Core 3 100U - Slim - Revel Canyon Komplettsystem 90AR0062-M00040
324,55€
330,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS RNUC14RVKI300002I Barebone Intel Core 3 100U Slim Kit L6 EU Cord 656742085
327,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 90 W 90AR0062-M00040
3-4 Werktage
332,75€
Versand: frei!
Asus Barebone-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
336,26€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I | Intel Core Ultra 3 100U | Intel Grafikkarte | no OS | Barebone 90AR0062-M00040
337,96€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter