Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 (Intel Core i7 Ultra Prozessor, Arc Grafik, WiFi 7, Bluetooth 5.4, ohne Betriebssystem, mit EU-Netzkabel) B0DY8358MD
545,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 Barebone, Core Ultra 7 255H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe, Wi-Fi 7 90AR00R2-M00090
549,49€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 - Barebone 90AR00R2-M00090
550,56€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone 90AR00R2-M00090
Auf Lager, 1 Werktag
554,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 - Barebone 90AR00R2-M00090
558,33€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (90AR00R2-M00090)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
559,19€
Versand: frei!
Asus NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002-Asus
2-3 Werktage
560,50€
569,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Slim 90AR00R2-M00090
566,90€
571,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 - Barebone Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 255H / 1.5 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00R2-M00090
582,00€
590,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Core Ultra 7 225H - Slim - Cyber Canyon Komplettsystem 90AR00R2-M00090
589,59€
Versand: frei!
Asus NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 (schwarz, ohne 90AR00R2-M00090
<u>Alsdorf
590,90€
598,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Nuc 15 Pro Kit Rnuc15crku700002 Barebone - Core Ultra 7 255h
590,99€
Versand: frei!
Asus Barebone NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 5.1GHz Intel Intel Arc 140T 90AR00R2-M00090
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
592,32€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 255H / 1.5 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00R2-M00090
3-4 Werktage
599,42€
Versand: frei!
Asus ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 Barebone-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
600,55€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU700002 - Barebone 90AR00R2-M00090
607,38€
612,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
|Weiter