Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 15 Pro Tall PC Kit RNUC15CRHC700002 B0DYPC1M91
496,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone 90AR00Q2-M00040
522,34€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit - Barebone Mini-PC 90AR00Q2-M00040
524,72€
Versand: frei!
ASUS RNUC15CRHC700002 Barebone Intel Core 7 240H Kit L6 EU Cord (Intel Core 7 240H), Barebone 90AR00Q2-M00040
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
526,98€
Versand: frei!
Asus RNUC15CRHC700002 Barebone-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
531,20€
Versand: frei!
Asus Nuc 15 Pro Tall Kit Rnuc15crhc700002
531,79€
Versand: frei!
ASUS RNUC15CRHC700002 Barebone Intel Core 7 240H Kit L6 EU Cord (90AR00Q2-M00040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
532,89€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone 90AR00Q2-M00040
535,19€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone 90AR00Q2-M00040
535,20€
Versand: frei!
Asus NUC 15 PRO Tall - Cyber Canyon Intel Core 7 240H / Intel WiFi 7 / Bluetooth 5.4-Asus
2-3 Werktage
537,15€
546,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 (schwarz, ohne 90AR00Q2-M00040
<u>Alsdorf
556,90€
564,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 240H / 2.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00Q2-M00040
557,00€
565,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Schwarz 240H 90AR00Q2-M00040
1-2 Werktage
570,65€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W 90AR00Q2-M00040
3-4 Werktage
581,25€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 240H / 2.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00Q2-M00040
615,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone 656787050
641,18€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone 90AR00Q2M00040
649,90€
654,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone 90AR00Q2-M00040
656,90€
Versand: frei!