Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Motherboard ASUS PRIME A620AM-K AMD A620A Sockel AM5 DDR5 micro ATX kein WiFi RGB 10971135
80,99€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-K DDR5 90MB1GX0-M0EAY0
83,90€
88,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS PRIME A620AM-K (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 90MB1GX0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
85,58€
Versand: frei!
ASUS Prime A620AM-K mATX-Mainboard (DDR5, PCIe 4.0 x16 und PCIe 4.0 M.2-Unterstützung, Realtek 1-Gb-Ethernet, DisplayPort, HDMI™, USB 5 Gbit/s Typ A hinten und vorne, SATA 6 Gbit/s, Aura Sync) B0FPM6D8CY
85,74€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-K AMD A620A Sockel AM5 micro ATX (90MB1GX0-M0EAY0)
89,18€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME A620AM-K (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 90MB1GX0-M0EAY0
5-9 Werktage
90,24€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GX0-M0EAY0
91,22€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-K, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB 90MB1GX0-M0EAY0
4-7 Werktage
92,39€
Versand: frei!
Asus Prime A620AM-K AMD A620A So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
93,98€
102,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Prime A620AM-K Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A620A 90MB1GX0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
93,99€
99,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS MB PRIME A620AM-K Mainboard Micro/Mini/Flex-ATX (90MB1GX0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,39€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-K 90MB1GX0-M0EAY0
<u>Alsdorf
94,90€
102,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS AMD A620A mATX motherboard 2xDDR5 1xHDMI 2.1 1xDP 1.4 1xM.2 4xSATA - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656812555
95,76€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-K AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 90MB1GX0-M0EAY0
95,82€
99,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME A620AM-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GX0-M0EAY0
97,90€
105,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME A620AM-K, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB 90MB1GX0-M0EAY0
3-6 Werktage
98,75€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-K AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 90MB1GX0-M0EAY0
100,27€
Versand: frei!
ASUS Prime A620AM-K (AM5) (D) 90MB1GX0-M0EAY0
103,23€
109,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME A620AM-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GX0-M0EAY0
106,06€
116,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS PRIME A620AM-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GX0-M0EAY0
109,90€
Versand: frei!