Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B550-PLUS (AM4, AMD B550, ATX), Mainboard 90MB14U0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
96,17€
Versand: frei!
Asus Prime B550-Plus AMD B550 So.AM4 DDR4 ATX Retail-Asus
Bestellt
98,56€
107,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B550-PLUS Motherboard ATX 90MB14U0-M0EAY0
99,60€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550-PLUS - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14U0-M0EAY0
106,00€
114,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B550-PLUS - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656601879
106,43€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550-PLUS - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14U0-M0EAY0
106,54€
Versand: frei!
ASUS Prime B550-Plus ATX Mainboard Sockel AM4 M.2/USB3.2/HDMI/DVI/VGA AMD Ryzen 128 GB DDR4 Grafik USB 3.2 3.0 HDMI PCI-Express (90MB14U0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
106,79€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550-PLUS - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14U0-M0EAY0
109,35€
120,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus PRIME B550-PLUS B550 ATX 2x PCIe 90MB14U0-M0EAY0
<u>Alsdorf
109,90€
117,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B550-PLUS ATX Socket AM4 AMD B550 Chipsatz 90MB14U0-M0EAY0
110,87€
119,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B550-PLUS AMD B550 Sockel AM4 ATX 90MB14U0-M0EAY0
112,20€
116,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B550-PLUS (AM4) (D) 90MB14U0-M0EAY0
114,50€
120,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B550-PLUS AMD B550 Sockel AM4 ATX 90MB14U0-M0EAY0
1-2 Werktage
115,24€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550-PLUS - AMD - Socket AM4 - 3rd Generation AMD Ryzen 3 - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - 3rd Generation AMD Ryzen 7 - 3rd... - DDR4-SDRAM - 128 GB - DIMM (90MB14U0-M0EAY0)
116,13€
Versand: frei!
ASUS Płyta główna PRIME B550-PLUS (AM4, AMD B550, ATX), Mainboard 90MB14U0-M0EAY0
10-17 Werktage
119,35€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter