Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus Prime B860M-K Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
121,89€
130,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus PRIME B860M-K 90MB1JT0-M0EAY0
<u>Alsdorf
121,90€
129,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B860M-K Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JT0-M0EAY0
126,82€
130,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B860M-K (90MB1JT0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
128,69€
Versand: frei!
ASUS Prime B860M-K Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, mATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 1x PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) B0DPMPSGF6
130,79€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-K (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90MB1JT0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
130,79€
Versand: frei!
Asus PRIME B860M-K Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90MB1JT0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
133,94€
139,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,52€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-K Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (90MB1JT0-M0EAY0)
137,91€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-K - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JT0-M0EAY0
148,00€
156,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B860MK LGA1851 DDR5 mATX MB 90MB1JT0-M0EAY0
148,33€
157,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B860M-K Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (PRIME B860M-K)
150,30€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-K Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JT0-M0EAY0
152,58€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-K (1851) (D) 90MB1JT0-M0EAY0
156,24€
162,14€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS PRIME B860M-K - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JT0-M0EAY0
156,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-K - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JT0-M0EAY0
158,44€
169,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Prime B860m-k, Mainboard, Sockel 1851
159,00€
Versand: frei!