Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt B850-CREATOR WiFi NEO AMD B850 ATX-Mainboard B0999JKG8C
255,16€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt B850-Creator WiFi Neo (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1P60-M0EAY0
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
255,16€
Versand: frei!
ASUS PROART B850-CREATOR WIFI NEO, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90MB1P60-M0EAY0
4-7 Werktage
267,21€
Versand: frei!
Asus PROART B850-CREATOR WIFI NEO (AMD,AM5,DDR5,ATX)-Asus
2-3 Werktage
267,86€
276,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ProArt B850-CREATOR WIFI NEO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4, USB-C 3.2 Gen 1 - 2 x 5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1P60-M0EAY0
270,00€
278,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PROART B850-CREATOR WIFI NEO AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1P60-M0EAY0
272,51€
Versand: frei!
ASUS PROART B850-CREATOR WIFI NEO ATX motherboard 4xDDR5 2xPCIe 5.0 3xM.2 1xHDMI 2xDisplayPort 4xSATA - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656894770
277,23€
Versand: frei!
ASUS PROART B850-CREATOR WIFI NEO 90MB1P60-M0EAY0
<u>Alsdorf
278,90€
286,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PROART B850-CREATOR WIFI NEO AMD,AM5,DDR5,ATX AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 ATX (90MB1P60-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
280,00€
Versand: frei!
ASUS PROART B850 Creator WIFI NEO (AM5) (D) 90MB1P60-M0EAY0
289,43€
295,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PROART B850-CREATOR WIFI NEO AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1P60-M0EAY0
295,42€
299,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PROART B850-CREATOR WIFI NEO (AMD,AM5,DDR5,ATX) 90MB1P60-M0EAY0
305,75€
Versand: frei!
ASUS ProArt B850-CREATOR WIFI NEO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4, USB-C 3.2 Gen 1 - 2 x 5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1P60-M0EAY0
307,52€
318,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PROART B850-CREATOR WIFI NEO AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1P60-M0EAY0
1-2 Werktage
345,67€
Versand: frei!
Asus Proart B850-creator Wifi Neo (amd,am5,ddr5,atx)
348,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER HD Audio (8-Kanal) 90MB1P60-M0EAY0
359,90€
Versand: frei!