Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Pro WS B850M-ACE SE AMD Micro-ATX Mainboard (mit Server-Grade IPMI Management, PCIe 5.0 x 16, PCIe 5.0 M.2, PCIe 5.0 MCIO, U.2 Anschluss, 10Gb und 2.5Gb Ethernet, bereit für USB4) B0G1TGB3D4
339,34€
Versand: frei!
ASUS Płyta główna PRO WS B850M-ACE SE AM5 AMD (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1MN0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
339,34€
Versand: frei!
Asus PRO WS B850M-ACE SE Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1MN0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
348,98€
Versand: frei!
Asus Pro WS B850M-ACE SE AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
362,98€
371,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Pro WS B850M-ACE SE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4 - 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - HD Audio (8-Kanal) 90MB1MN0-M0EAY0
370,00€
378,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS Pro WS B850M-ACE SE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4 - 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - HD Audio (8-Kanal) 90MB1MN0-M0EAY0
375,25€
Versand: frei!
ASUS PRO WS B850M-ACE SE AM5 DDR5 micro ATX 90MB1MN0-M0EAY0
380,45€
389,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus PRO WS B850M-ACE SE 90MB1MN0-M0EAY0
<u>Alsdorf
380,50€
388,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRO WS B850M-ACE SE AM5 AMD motherboard (90MB1MN0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
383,19€
Versand: frei!
ASUS Pro WS B850M-ACE SE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4 - 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - HD Audio (8-Kanal) 90MB1MN0-M0EAY0
391,52€
402,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRO WS B850M-ACE SE AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1MN0-M0EAY0
397,89€
Versand: frei!
ASUS PRO WS B850M-ACE SE AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1MN0-M0EAY0
402,75€
406,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS Pro WS B850M-ACE SE AM5 AMD Micro-ATX motherboard 4xDDR5 PCIe 5.0 2xM.2 1xHDMI 2xDisplayPort 1xVGA 4xSATA - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656822698
405,73€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS Pro WS B850M-ACE SE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4 - 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - HD Audio (8-Kanal) 90MB1MN0-M0EAY0
416,90€
Versand: frei!
Motherboard ASUS PRO WS B850M-ACE SE B850 Sockel AM5 DDR5 Micro ATX 2.5GbE PCIe 5.0 RAID 11032691
423,09€
Versand: frei!