Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS PRO WS W890E-SAGE (INTEL,4710,DDR5,EBB) (LGA 4710), Mainboard 90MB1MW0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
898,51€
Versand: frei!
ASUS Pro WS W890-SAGE - Motherboard - SSI CEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MW0-M0EAY0
903,32€
Versand: frei!
ASUS PRO WS W890E-SAGE INTEL,4710,DDR5,EBB (90MB1MW0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
908,79€
Versand: frei!
ASUS PRO WS W890-SAGE, Intel, LGA 4710-2, Intel® Xeon®, LGA 4710-2, DDR5-SDRAM, DIMM 90MB1MW0-M0EAY0
2-3 Werktage
920,88€
925,78€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS PRO WS W890-SAGE Intel LGA4710-2 EEB Workstation-Mainboard (4 PCIe 5.0 x16-Steckplätze, Multi-GPU-Unterstützung, 12+2+2+1+2 Power-Stage-Design, 4 PCIe 5.0 M.2-Steckplätze, Dual 10Gb LAN, SlimSAS) 587695
931,21€
Versand: frei!
Asus PRO WS W890E-SAGE (INTEL,4710,DDR5,EBB)-Asus
2-3 Werktage
933,50€
942,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRO WS W890-SAGE Intel LGA4710-2 EEB Workstation-Mainboard (4 PCIe 5.0 x16-Steckplätze, Multi-GPU-Unterstützung, 12+2+2+1+2 Power-Stage-Design, 4 PCIe 5.0 M.2-Steckplätze, Dual 10Gb LAN, SlimSAS) 587695
940,90€
Versand: frei!
ASUS PRO WS W890-SAGE Intel W890 LGA 4710-2 CEB 90MB1MW0-M0EAY0
947,65€
Versand: frei!
ASUS Pro WS W890-SAGE - Motherboard - SSI CEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MW0-M0EAY0
951,98€
962,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRO WS W890-SAGE Intel W890 LGA 4710-2 CEB 90MB1MW0-M0EAY0
972,43€
976,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS Pro WS W890-SAGE - Motherboard - SSI CEB - LGA4710-2 Socket - W890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MW0-M0EAY0
987,90€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.003,05€
Versand: frei!
Asus ASUS PRO WS W890-SAGE (90MB1MW0-M0EAY0)
<u>Alsdorf
1.029,50€
1.037,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Pro W890e-sage (intel,4710,ddr5,ebb)
1.039,00€
Versand: frei!