Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Crosshair X870E Hero BTF (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard 90MB1MX0-M0EAY0
6-10 Werktage
632,38€
Versand: frei!
Asus ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF (AM5) Mainboard Formfaktor (Details) ATX 90MB1MX0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
665,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair X870E Hero BTF Mainboard Sockel AM5 (AMD, X870E, ATX, Advanced AI PC-Ready, 18+2+2 Power Stages, Dynamic OC Switcher, Core Flex, DDR5, Wi-Fi 7, 5X M.2, PCIe 5.0) B0FPM5TJTN
669,09€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MX0-M0EAY0
683,00€
691,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MX0-M0EAY0
693,63€
704,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MX0-M0EAY0
698,55€
Versand: frei!
Mb Asus Rog Crosshair X870E Hero Btf 90MB1MX0-M0EAY0
2-3 Werktage
699,05€
703,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus ROG Crosshair Hero BTF AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
700,56€
709,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS AMD X870E AM5 Socket ATX motherboard 4xDDR5 1xHDMI 2.1 5xM.2 4xSATA Mainboard Sockel Ryzen Zen4 (90MB1MX0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
701,09€
Versand: frei!
ASUS AMD X870E AM5 Socket ATX motherboard 4xDDR5 1xHDMI 2.1 5xM.2 4xSATA - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656812553
704,56€
Versand: frei!
Asus ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF 90MB1MX0-M0EAY0
<u>Alsdorf
708,90€
716,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF ATX Socket AM5 Wi-Fi 7 90MB1MX0-M0EAY0
713,38€
722,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF AMD X870E Sockel AM5 ATX 90MB1MX0-M0EAY0
716,78€
720,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF AMD X870E Sockel AM5 ATX 90MB1MX0-M0EAY0
720,76€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MX0-M0EAY0
722,90€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF (AM5) (D) 90MB1MX0-M0EAY0
738,02€
Versand: frei!
Asus ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF Mainboard Sockel Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
748,03€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO BTF AMD X870E Sockel AM5 ATX (90MB1MX0-M0EAY0)
800,48€
Versand: frei!