Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix B850-I Gaming WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 B0DP5F4WH3
279,64€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI (AM5, AMD B850, Mini-ITX), Mainboard 90MB1K30-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
279,64€
Versand: frei!
Asus ROG Strix B850-I Gaming WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 Mini-ITX Retail-Asus
1-2 Werktage
300,98€
309,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K30-M0EAY0
301,68€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B850-I Gaming WIFI - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - DDR5 656769405
304,48€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K30-M0EAY0
306,00€
314,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1K30-M0EAY0)
Sofort lieferbar
308,16€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B850-I Gaming WiFi AMD AM5 B850 Mini-ITX mITX Motherboard 10+2+1 Stufen, DDR5, 2.5G LAN, WiFi 7, 2X M.2, PCIe® 5.0 x16, USB 20Gbps Type-C®, AI Overclocking, AI Networking II, Aura Sync B0DHCQ1MPZ
308,56€
Versand: frei!
Asus ASUS ROG Strix B850-I Gaming WIFI Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
309,02€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B850-I Gaming WIFI AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1K30-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
310,39€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B850-I GAMING WIFI 90MB1K30-M0EAY0
<u>Alsdorf
310,90€
318,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K30-M0EAY0
313,16€
323,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 mini ITX 90MB1K30-M0EAY0
1-2 Werktage
313,99€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI Mini-ITX Wi-Fi 7 90MB1K30-M0EAY0
316,66€
325,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 mini ITX 90MB1K30-M0EAY0
324,08€
328,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG STRIX B850-I Gaming WIFI (AM5) (D) 90MB1K30-M0EAY0
327,86€
333,76€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K30-M0EAY0
327,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-I GAMING WIFI (AMD,AM5,DDR5,mITX) 90MB1K30-M0EAY0
334,08€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter