Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus Rog Strix X870-I Gaming Mainboard Sockel AM5 B09J4X4DCQ
369,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI (AM5, AMD X870, Mini-ITX), Mainboard 90MB1IW0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
369,90€
Versand: frei!
Asus ROG Strix X870-I Gaming WIFI AMD X870 So.AM5 DDR5 Mini-ITX Retail-Asus
1-2 Werktage
396,25€
405,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1IW0-M0EAY0)
Sofort lieferbar
416,58€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI ATX Mainboard AM5 96 GB DDR5 DIMM SATA HDMI (90MB1IW0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
419,09€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IW0-M0EAY0
420,00€
428,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 96 GB, DIMM 90MB1IW0-M0EAY0
2-4 Werktage
426,41€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI ATX Mainboard - AM5 - 96 GB DDR5 656760318
427,34€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IW0-M0EAY0
428,09€
438,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI AMD X870 Sockel AM5 mini ITX 90MB1IW0-M0EAY0
437,24€
441,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IW0-M0EAY0
443,08€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX X870-I GAMING WIFI 90MB1IW0-M0EAY0
<u>Alsdorf
443,90€
451,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus ROG STRIX X870-I GAMING WIFI Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
444,04€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IW0-M0EAY0
446,60€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI Mini-ITX Socket AM5 Wi-Fi 7 90MB1IW0-M0EAY0
474,46€
483,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI AMD X870 Sockel AM5 mini ITX 90MB1IW0-M0EAY0
1-2 Werktage
475,54€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI AMD X870 Sockel AM5 mini ITX (90MB1IW0-M0EAY0)
485,96€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IW0-M0EAY0
486,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-I GAMING WIFI (AMD, AM5, DDR5, ATX) 90MB1IW0-M0EAY0
506,17€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter