Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus TUF Gaming B850M-E WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
174,46€
183,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF Gaming B850M-E WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 (Micro-ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 3X M.2, WiFi 6E, Aura Sync) B0F7X4NZRL
174,47€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B850M-E WIFI (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1LS0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
174,48€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-E WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LS0-M0EAY0
177,76€
Versand: frei!
ASUS AMD B850 Micro-ATX motherboard PCIe 5.0 3xM.2 1xHDMI 1xDisplayPort Mainboard ATX DDR5 PCI-Express (90MB1LS0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
180,89€
Versand: frei!
ASUS AMD B850 Micro-ATX motherboard PCIe 5.0 3xM.2 1xHDMI 1xDisplayPort - Mainboard - ATX 656787789
182,53€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-E WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LS0-M0EAY0
184,00€
192,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus TUF GAMING B850M-E WIFI 90MB1LS0-M0EAY0
<u>Alsdorf
186,90€
194,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus TUF B850M-E Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1LS0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
186,98€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-E WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LS0-M0EAY0
190,69€
194,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF GAMING B850M-E WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LS0-M0EAY0
200,25€
210,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS TUF GAMING B850M-E WIFI micro ATX Socket AM5 Wi-Fi 6E 90MB1LS0-M0EAY0
206,07€
214,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850M-E WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX (90MB1LS0-M0EAY0)
210,12€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-E WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LS0-M0EAY0
210,89€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B850M-E WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LS0-M0EAY0
216,90€
Versand: frei!
ASUS TUF B850M-E Gaming WIFI (AM5) (D) 90MB1LS0-M0EAY0
217,20€
223,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€