Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zitruspresse Bosch MUZ5ZP1 00572478 572478 Transparent mit orangem Presskegel N6217
2-4 Werktage
20,69€
26,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Haushalt Zitruspresse MUZ5ZP1 Transparent, Orange
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
21,48€
27,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch MUZ5ZP1 Mixer-/Küchenmaschinen-Zubehör
1-3 Werktage
24,99€
Versand: frei!
Bosch Zitruspressenaufsatz für Standmixer Küchenmaschine Translucent Orange MUM52120 Styline (MUZ5ZP1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,29€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Zitruspresse MUZ5ZP1, Zubehör Küchengeräte, Orange
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,68€
29,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BOSCH Zitruspressenaufsatz MUZ5ZP1 Kunststoff Orange, Transparent 1132907
10 Arbeitstage
31,52€
35,41€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€