Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Corsair HX1000i (1000 W), PC Netzteil, Schwarz CP-9020259-EU
Auf Lager, 1 Werktag
189,00€
Versand: frei!
Corsair HXi Series HX1000i Netzteil 1000 W 24-pin ATX ATX Schwarz CP-9020259-EU
189,00€
Versand: frei!
Corsair HX1000i, Vollmodulares, Extrem Geräuscharmes ATX-Netzteil, ATX 3.1 & PCIe 5.1, iCUE Software, 80 Plus Platinum-Effizienz, Schwarz B0C4B8BWM3
198,98€
Versand: frei!
EEK: 80 Plus Platin
Corsair HXi Series 2023 HX1000i 80 PLUS Platinum EU Version ATX 1000W / / 140mm fan / Modular (CP-9020259-EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
203,99€
Versand: frei!
Corsair HXi Series 2023 HX1000i 80 PLUS Platinum EU Version - ATX - 80 PLUS Platinum 656734606
207,07€
Versand: frei!
Corsair HXi Series HX1000i - Netzteil (intern) CP-9020259-EU
211,24€
Versand: frei!
1000 Watt Corsair HX Series HX1000i Modular 80+ Platinum-Corsair
2-3 Werktage
213,99€
222,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Corsair HX1000i 1000W (schwarz, Kabel-Management, 1000 Watt) CP-9020259-EU
2-3 Werktage
214,52€
219,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Corsair Hxi Series 2023 Hx1000i 80 Plus Platinum Eu Version Atx 1000w / / 140mm
217,03€
Versand: frei!
Corsair HXi Series HX1000i - Netzteil (intern) CP-9020259-EU
217,59€
228,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Corsair Corsair HX1000i 1000W, PC-Netzteil, PC-Netzteil (80 PLUS Platinum)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
230,13€
Versand: frei!
Corsair HXi Series HX1000i - Netzteil (intern) CP-9020259-EU
241,46€
Versand: frei!
Corsair HX1000i, Vollmodulares, Extrem Geräuscharmes ATX-Netzteil, ATX 3.1 & PCIe 5.1, iCUE Software CP-9020259-EU
256,25€
260,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Corsair HX1000i 1000W ATX30 CP-9020259-EU
<u>Alsdorf
260,90€
268,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Corsair Microsystems Corsair HXi Series HX1000i - Netzteil (intern) CP-9020259-EU
270,90€
Versand: frei!