Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS Fachboden zum Festeinbau – Variable Tiefe – 19-Zoll 1HE – Grau B00UQS2PM2
22,29€
26,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97646
1-2 Werktage
23,27€
29,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke 656732816
23,30€
30,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97646
23,31€
Versand: frei!
ASSMANN Digitus Fachboden 1he Für 800mm Tiefe Schrnke Grau (dn-97646) 13936420
3 bis 7 Werktage
23,77€
30,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Shelves for 19" Cabinet-Digitus
2-3 Werktage
24,07€
32,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS | Fachboden 1HE 44x482x500-780mm bis 50kg grau variabe DN-97646
24,30€
28,20€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Digitus Fachboden für 800mm fix 1HE DN-97646
<u>Alsdorf
24,90€
32,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Fachboden für 1HE, Serverschrank Zubehör, Grau DN-97646
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,10€
29,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19')-Schränke DN-97646
27,90€
Versand: frei!
Digitus DN-97646 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet für Schranktiefe: 800 mm Lichtgrau (RAL 7035) A1047516669
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Digitus 19' Fachboden, 1 He, Tiefe: 500 Mm, Lichtgrau
30,33€
37,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Digitus Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke, Grau, 3,2 kg DN-97646
2-4 Werktage
30,43€
Versand: frei!
DIGITUS Rack Regal Hellgrau RAL 7035 1U 48,3 cm 19" (DN-97646)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,89€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschrank Professional Fachboden für 19″-Schränke mit 800 mm Tiefe DN-97646, variable Befestigungsschienen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,94€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97646
40,89€
Versand: frei!