Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte DS3H V2 AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
53,72€
62,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE A520M DS3H V2 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Serie AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x16, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0CK76BL9C
53,73€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte A520M DS3H V2 (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
54,74€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M DS3H V2 A520
<u>Alsdorf
55,90€
63,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE A520M DS3H V2 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Serie AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x16, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
56,64€
62,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GIGABYTE GIGA A520M DS3H V2 AM4/DDR4/HDMI-DP/µATX
59,00€
66,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Gigabyte A520M DS3H V2 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Serie AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x16, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Sockel AM4, 128 GB, DDR4-SDRAM
59,74€
Versand: frei!
Gigabyte rev. 1.0 AMD Socket AM4 3rd Generation Ryzen™ 3 Ryzen 5 7 3rd... 128 GB DDR4-SDRAM 4 x DDR4 1 x DisplayPort 1 x HDMI port 1 x RJ-45 Micro ATX (A520M DS3H V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H V2 (rev. 1.0). Prozessorhersteller: AMD, Prozessorsockel: Socket AM4, Kompatible Prozessoren: 3rd Generation AMD Ryzen 3, 3rd Generation AMD Ryzen 5, 3rd Generation AMD Ryzen 7, 3rd.... Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 128 GB, Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, SATA III, Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD, RAID Level: 0, 1, 10. Maximale Auflösung: 5120 x 2880 Pixel. USB-Stecker: USB Typ-A (A520
Sofort lieferbar
60,57€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H V2 Mainboard AMD Sockel AM4 Micro-ATX
60,71€
Versand: frei!
Gigabyte GA-A520M-DS3H V2(AM4) (D) A520M DS3H V2
62,56€
68,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTEs zu 4733 MHz DDR4 (OC) - PCIe 3.0 x16 - GbE LAN - USB 3.2 Gen 1. Prozessorhersteller: AMD - Prozessorsockel: Sockel AM4 - Kompatible Prozessoren: AMD Ryzen 3000 Series - AMD Ryzen Threadripper 3000 Series - AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM - RAM-Speicher maximal: 128 GB - Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2 - SATA III - Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD - RAID Level: 0 - 1 - 10. Maximale
64,00€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE A520M DS3H V2 Motherboard Sockel AM4 micro ATX (A520M DS3H V2)
64,00€
Versand: frei!
Gigabyte A520M DS3H V2 (rev. 1.0) - AMD - Socket AM4 - 3rd Generation AMD Ryzen™ 3 - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - 3rd Generation AMD Ryzen™ 7 - 3rd... - Socket AM4 - 128 GB - DDR4-SDRAM 656741447
65,77€
Versand: frei!
Gigabyte Ga-a520m-ds3h V2(am4) (d)
66,88€
73,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte A520M DS3H V2 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Serie AM4 CPUs, bis zu 4733 MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x16, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-S
66,90€
74,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte A520M DS3H V2 Motherboard micro ATX AM4
68,90€
77,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte A520M DS3H V2 - AMD A520 - So. AM4 - mATX
75,03€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter