Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitales 4+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2X PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0F48RWLBS
91,37€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760M D3HP WIFI6 (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard B760M D3HP WIFI6 1.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
101,34€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitales 4+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
2-3 Werktage
103,41€
Versand: frei!
Gigabyte B760M D3HP WIFI6 Intel B760 So.1700 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
108,99€
117,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760M D3HP WIFI6 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
109,00€
117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760M D3HP WIFI6 (B760M D3HP WIFI6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
114,19€
Versand: frei!
Gigabyte B760M D3HP WIFI6 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656784518
115,10€
Versand: frei!
GigaByte B760M D3HP WIFI6 B760M DS3HP WIFI6
<u>Alsdorf
116,90€
124,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B760M D3HP WIFI6 (1700) (D)
117,15€
123,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B760M D3HP WIFI6 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
120,36€
131,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B760M D3HP WIFI6 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
121,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digitales 4+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
123,05€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, digital
123,32€
127,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Ga-b760m D3hp Wifi6 (1700) (d)
126,64€
133,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte B760M D3HP WIFI6 (B760,S1700,mATX,DDR5)
135,18€
Versand: frei!