Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte B760M E Intel B760 So.1700 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
69,48€
78,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte B760M E (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,49€
Versand: frei!
Gigabyte B760M E - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
71,90€
79,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760M E - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
73,95€
Versand: frei!
Gigabyte B760M E Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
75,35€
81,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GIGABYTE B760M E Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6+1+1 Phasen VRM, bis zu 7200 MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0F2NTK1ZH
75,99€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1700 Sockel Core i Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI-Express (B760M E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
78,99€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M E Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6+1+1 Phasen VRM, bis zu 7200 MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-3 Werktage
83,41€
Versand: frei!
Gigabyte B760M E - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
90,27€
100,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B760M E Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6+1+1 Phasen VRM, bis zu 7200 MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
92,06€
98,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B760M E - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656784524
92,45€
Versand: frei!
Gigabyte B760M E micro ATX LGA1700 DDR5
93,70€
102,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760M E - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
98,90€
Versand: frei!