Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte DS3H Intel B760 So.1700 DDR4 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
108,77€
117,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760 DS3H DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 18+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 5333MHz DDR4 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0BPMFVXDG
108,78€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B760 DS3H DDR4 (LGA 1700, Intel B760 Express, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
108,78€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
112,00€
120,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760 DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
114,37€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
114,91€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1700 (B760 DS3H DDR4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
117,60€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1700 B760 DS3H DDR4 656735440
118,41€
Versand: frei!
GigaByte B760 DS3H DDR4 B760
<u>Alsdorf
121,90€
129,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B760 DS3H DDR4
124,90€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
125,47€
136,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B760 DS3H DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 18+2+1 Phasen Digi
126,86€
130,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B760 DS3H DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 18+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 5333MHz DDR4 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
134,88€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H DDR4 (B760,S1700,ATX,DDR4)
137,08€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
139,00€
143,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 139.00 € / 1 St.