Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT AMD AM5 B840 EAGLE WF6E (AM5, AMD B840, ATX), Mainboard
5-6 Werktage
136,71€
Versand: frei!
Gigabyte Eagle WIFI6E AMD B840 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
138,89€
147,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0FSPDFVCK
138,90€
Versand: frei!
Gigabyte B840 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840 EAGLE WF6E
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B840 EAGLE WF6E Mainboard AMD AM5
143,08€
Versand: frei!
Gigabyte GA-AM5 D AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (B840 EAGLE WF6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,29€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM5 B840 EAGLE WF6E - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656814329
148,05€
Versand: frei!
GigaByte B840 EAGLE WiFi6E B840 EAGLE WF6E G10
<u>Alsdorf
154,90€
162,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B840 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840 EAGLE WF6E
155,90€
Versand: frei!
Gigabyte B840 EAGLE WIFI6E (B840,AM5,ATX,DDR5) B840 EAGLE WF6E
156,22€
Versand: frei!
GIGABYTE B840 EAGLE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B840 EAGLE WF6E
1-2 Werktage
156,22€
Versand: frei!
GIGABYTE B840 EAGLE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B840 EAGLE WF6E
4-7 Werktage
156,37€
Versand: frei!
GIGABYTE B840 EAGLE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 8+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200MHz B840 EAGLE WF6E
158,52€
162,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B840 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840 EAGLE WF6E
159,10€
169,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B840 Eagle Wifi6e - Motherboard
163,68€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B840 EAGLE WiFi6E, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
167,11€
Versand: frei!