Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B850M AORUS Elite WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
188,18€
197,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B850M AORUS Elite WIFI6E Mainboard – AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, digitales 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x PCIe 5.0 + 1x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN B0F4HGWLD5
188,19€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B850M AORUS ELITE WIFI6E (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard B850M A ELT WF6E
Auf Lager, 1 Werktag
188,20€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M A ELT WF6E
193,00€
201,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850M A ELT WF6E Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,99€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M A ELT WF6E
195,46€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E DDR5 B850M A ELT WF6E
197,90€
202,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte mATX Mainboard AM5 USB 3.1 3.0 PCI-Express (B850M A ELT WF6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
198,49€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656788902
199,72€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (B850M A ELT WF6E)
Sofort lieferbar
201,84€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E micro ATX Socket AM5 Wi-Fi 6E B850M A ELT WF6E
206,13€
215,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B850M AORUS ELITE WIFI6E (schwarz) B850M A ELT WF6E
<u>Alsdorf
206,90€
214,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B850M A ELT WF6E (AM5) (D)
207,26€
213,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, digitales 12+2+2 Pha B850M A ELT WF6E
208,87€
212,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M A ELT WF6E
211,58€
222,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, digitales 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x PCIe 5.0 + 1x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B850M A ELT WF6E
211,84€
Versand: frei!
Gigabyte B850M AORUS ELITE WIFI6E (schwarz) B850M A ELT WF6E
2-3 Werktage
212,24€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B850M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M A ELT WF6E
216,90€
Versand: frei!