Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B850M D3HP AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
120,10€
129,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850M D3HP (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
121,12€
Versand: frei!
Gigabyte B850M D3HP - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
121,54€
Versand: frei!
Gigabyte B850M D3HP - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
123,00€
131,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE B850M D3HP Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 5+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0DQNQM897
124,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGA B850M D3HP AM5/DDR5/µATX - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656769393
128,46€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B850M D3HP (AM5) (D)
129,74€
135,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte GIGA AM5/DDR5/µATX Mainboard AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 (B850M D3HP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,00€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M D3HP Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 5+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
3-4 Werktage
132,13€
Versand: frei!
Gigabyte B850m D3hp Mainboard Sockel Am5
132,99€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B850M D3HP Motherboard AMD B850 Sockel AM5 micro ATX (B850M D3HP)
135,74€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M D3HP Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 5+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
138,94€
Versand: frei!
Gigabyte B850M D3HP - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
140,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M D3HP Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 5+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200M
141,94€
145,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE GIGA B850M D3HP AM5/DDR5/µATX
148,00€
Versand: frei!
Mainboard - GIGABYTE - B850M D3HP
3-5 Tage
167,34€
Versand: frei!