Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Eagle ICE AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
162,35€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B850 EAGLE ICE (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
162,38€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 Eagle Ice Mainboard – AMD Ryzen 9000 Serien-Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0F72S2VJV
165,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
167,00€
175,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850 EAGLE ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
168,96€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE ICE Motherboard ATX Socket AM5 AMD B850 Chipsatz USB-C 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 2 USB 3.2 Gen 1 Gigabit LAN Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (B850 EAGLE ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
172,09€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656789249
173,73€
Versand: frei!
GigaByte B850 EAGLE ICE (weiß/silber)
<u>Alsdorf
177,90€
185,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B850 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 B850 EAGLE ICE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
177,99€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B850 EAGLE ICE (AM5) (D)
178,77€
184,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B850 EAGLE ICE Mainboard – AMD Ryzen 9000 Serien-Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
2-3 Werktage
179,49€
184,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gigabyte B850 EAGLE ICE ATX Socket AM5 DDR5
180,28€
189,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B850 EAGLE ICE Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serien-Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis
180,74€
184,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B850 EAGLE ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
180,94€
191,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte Ga-b850 Eagle Ice (am5) (d)
183,74€
190,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GIGABYTE B850 EAGLE ICE Mainboard - AMD Ryzen 9000 Serien-Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
184,67€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
187,90€
Versand: frei!