Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850 Eagle WIFI6E (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
157,25€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 Eagle WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 8+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2 AMZDE_86.77_117.43_2806_B0DQNW4J1G
162,50€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 Eagle WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 8+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2 AMZDE_86.77_117.43_2806_B0DQNW4J1G
163,27€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
166,52€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 8+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
1-4 Werktage
167,52€
Versand: frei!
Gigabyte Eagle WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
167,85€
176,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte GIGA B850 EAGLE WIFI6E AM5/DDR5/3xM.2/WIFI/Type-C/ATX - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656769190
168,57€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
171,00€
179,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte GIGABYTE B850 EAGLE WIFI6E Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX (B850 EAGLE WIFI6E)
172,67€
Versand: frei!
Gigabyte GIGA AM5/DDR5/3xM.2/WIFI/Type-C/ATX Mainboard AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (B850 EAGLE WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,49€
Versand: frei!
GigaByte B850 EAGLE WIFI6E
<u>Alsdorf
174,90€
182,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 Gen 1 - Gb LAN - Wi-Fi 6E - Bluetooth
178,90€
185,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte Technology Gigabyte Motherboard for AMD processors MB AMD B850 SAM5 ATX/B850 EAGLE WIFI6E (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard
7-11 Werktage
182,13€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
183,25€
193,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 8+2+2 Phasen digitales VRM, bis
183,58€
187,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B850 Eagle WIFI6E ATX Socket AM5 Wi-Fi 6E
185,48€
194,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte GA-B850 EAGLE WIFI6E (AM5) (D)
191,36€
197,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI6E Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 8+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
193,85€
Versand: frei!
Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E (B850,AM5,ATX,DDR5)
197,15€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter