Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B860M D3HP Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 4+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0DQP2ZQVV
107,88€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B860M D3HP (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
107,88€
Versand: frei!
Gigabyte B860M D3HP - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
114,00€
122,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B860M D3HP - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
114,83€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M D3HP - Micro/Mini/Flex-ATX - USB 3.2 656769981
120,56€
Versand: frei!
Gigabyte B860M D3HP Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
124,89€
133,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B860M D3HP B860 S1851 mATX DDR5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
129,12€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI (B860M D3HP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,89€
Versand: frei!
GIGABYTE GeForce RTX 5090 WINDFORCE 32G Grafikkarte - 32GB GDDR7, 512 Bit, PCI-E 5.0, XXXX MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, NVIDIA DLSS 4, GV-N5090WF3-32GD, GeForce RTX 5090, 32 GB, GDDR7, 512 Bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0 B860M D3HP
4-7 Werktage
135,88€
Versand: frei!
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B860M D3HP
139,90€
Versand: frei!
Gigabyte B860M D3HP - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
141,40€
152,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B860M D3HP Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 4+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 2xPC
142,03€
146,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B860M D3HP (B860,S1851,mATX,DDR5 B860M D3HP 1.0
143,74€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M D3HP Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 4+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B860M D3HP 1.0
1-2 Werktage
143,74€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA B860M D3HP S1851/DDR5/µATX
146,00€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860M D3HP Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (B860M D3HP)
147,58€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860M D3HP, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
148,50€
Versand: frei!
Hauptplatine - GIGABYTE - B860M D3HP - DDR5 bis zu 9066MHz - 2xPCIe 4.0 M.2 - Micro ATX
4-6 Tage
169,78€
Versand: frei!